Casa > Produtos > Indutores, bobinas, Reatâncias > Indutores fixos > 103R-182HS
Inquérito On-line
Português
103R-182HS
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
2000+
Especificações
  • Modelo do Produto
    103R-182HS
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    FIXED IND 1.8UH 325MA 920 MOHM
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Digitar
  • Tolerância
    ±3%
  • Embalagem do dispositivo fornecedor
  • Tamanho / Dimensão
    0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
  • blindagem
    Unshielded
  • Série
    103R
  • classificações
  • Q @ Freq
    22 @ 7.9MHz
  • Embalagem
    Tape & Reel (TR)
  • Caixa / Gabinete
    Nonstandard, 2 Lead
  • Outros nomes
    103R-182HS TR 2000
  • Temperatura de operação
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagem
    Surface Mount
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Core
    Ferrite
  • Tempo de entrega padrão do fabricante
    13 Weeks
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frequência de Indutância - Teste
    7.9MHz
  • Indutância
    1.8µH
  • Altura - Sentado (Max)
    0.075" (1.91mm)
  • Frequência - auto-ressonante
    105MHz
  • Descrição detalhada
    1.8µH Unshielded Inductor 325mA 920 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
  • Resistência DC (DCR)
    920 mOhm Max
  • Potência nominal
    325mA