Casa > Produtos > Indutores, bobinas, Reatâncias > Indutores fixos > DR1050-101-R
Inquérito On-line
Português
6469610Imagem DR1050-101-R.Bussmann (Eaton)
DR1050-101-R
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
500+
Especificações
  • Modelo do Produto
    DR1050-101-R
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    FIXED IND 100UH 1.52A 205 MOHM
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Digitar
    Wirewound
  • Tolerância
    ±30%
  • Embalagem do dispositivo fornecedor
  • Tamanho / Dimensão
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • blindagem
    Shielded
  • Série
    DR1050
  • classificações
  • Q @ Freq
  • Embalagem
    Tape & Reel (TR)
  • Caixa / Gabinete
    Nonstandard
  • Outros nomes
    DR1050101R
  • Temperatura de operação
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montagem
    Surface Mount
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Core
    Ferrite
  • Tempo de entrega padrão do fabricante
    12 Weeks
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frequência de Indutância - Teste
    100kHz
  • Indutância
    100µH
  • Altura - Sentado (Max)
    0.197" (5.00mm)
  • Frequência - auto-ressonante
  • Descrição detalhada
    100µH Shielded Wirewound Inductor 1.52A 205 mOhm Max Nonstandard
  • Resistência DC (DCR)
    205 mOhm Max
  • Potência nominal
    1.52A
  • Atual - Saturação
    1.45A