Casa > Produtos > Indutores, bobinas, Reatâncias > Indutores fixos > FP1007R1-R22-R
Inquérito On-line
Português
1637336Imagem FP1007R1-R22-R.Bussmann (Eaton)
FP1007R1-R22-R
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
700+
Especificações
  • Modelo do Produto
    FP1007R1-R22-R
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    FIXED IND 215NH 60A 0.29 MOHM
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Digitar
    Wirewound
  • Tolerância
    ±10%
  • Embalagem do dispositivo fornecedor
  • Tamanho / Dimensão
    0.402" L x 0.307" W (10.20mm x 7.80mm)
  • blindagem
    Unshielded
  • Série
    FLAT-PAC, FP1007
  • classificações
  • Q @ Freq
  • Embalagem
    Tape & Reel (TR)
  • Caixa / Gabinete
    Nonstandard
  • Outros nomes
    FP1007R1R22R
  • Temperatura de operação
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montagem
    Surface Mount
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Core
    Ferrite
  • Tempo de entrega padrão do fabricante
    14 Weeks
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frequência de Indutância - Teste
    100kHz
  • Indutância
    215nH
  • Altura - Sentado (Max)
    0.276" (7.00mm)
  • Frequência - auto-ressonante
  • Descrição detalhada
    215nH Unshielded Wirewound Inductor 60A 0.29 mOhm Nonstandard
  • Resistência DC (DCR)
    0.29 mOhm
  • Potência nominal
    60A
  • Atual - Saturação
    50A