Casa > Produtos > Capacitores > Capacitores de cerâmica > CDR33BP152BFURAJ
Inquérito On-line
Português
2581758Imagem CDR33BP152BFURAJ.Electro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BP152BFURAJ
Inquérito On-line
Especificações
  • Modelo do Produto
    CDR33BP152BFURAJ
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    CAP CER 1500PF 100V BP 1210
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Tensão - M
    100V
  • Tolerância
    ±1%
  • Espessura (Max)
    0.049" (1.25mm)
  • Coeficiente de temperatura
    BP
  • Tamanho / Dimensão
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Série
    Military, MIL-PRF-55681, CDR33
  • classificações
  • Embalagem
    Tape & Reel (TR)
  • Caixa / Gabinete
    1210 (3225 Metric)
  • Temperatura de operação
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montagem
    Surface Mount, MLCC
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estilo de chumbo
  • Espaçamento de condutor
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Sentado (Max)
  • Características
  • Taxa de falha
    R (0.01%)
  • Descrição detalhada
    1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
  • capacidade
    1500pF