Casa > Produtos > Fontes de alimentação - externo/interno (Off-Board > AC DC conversores > ECM40UT31
Inquérito On-line
Português
4421687Imagem ECM40UT31.XP Power
ECM40UT31
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
1+
Especificações
  • Modelo do Produto
    ECM40UT31
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Tensão - Saída 4
  • Tensão - Saída 3
    -12V
  • Tensão - Saída 2
    12V
  • Tensão - Realização 1
    5V
  • Tensão - Isolamento
    4kV
  • Tensão - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Digitar
    Open Frame
  • Tamanho / Dimensão
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Série
    ECM
  • Potência (Watts)
    40W
  • Outros nomes
  • Temperatura de operação
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de saídas
    3
  • Tipo de montagem
    Chassis Mount
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima exigida
    Yes
  • Tempo de entrega padrão do fabricante
    18 Weeks
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Características
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Eficiência
    80%
  • Descrição detalhada
    Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 2A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
  • Atual - Saída (Max)
    6A, 2A, 500mA