Casa > Produtos > Fontes de alimentação - placa de montagem > DC DC conversores > ISC0324S24
Inquérito On-line
Português
5844794Imagem ISC0324S24.XP Power
ISC0324S24
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
1+
Especificações
  • Modelo do Produto
    ISC0324S24
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Lead free / Solicitar verificação de inventário
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Tensão - Saída 3
  • Tensão - Saída 2
  • Tensão - Realização 1
    24V
  • Tensão - Isolamento
    1.5kV
  • Voltage - Input (Min)
    9V
  • Voltage - Input (Max)
    36V
  • Digitar
    Isolated Module
  • Tamanho / Dimensão
    0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
  • Série
    ISC03
  • Potência (Watts)
    3W
  • Embalagem
    Bulk
  • Caixa / Gabinete
    16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
  • Outros nomes
    ISC0324S24-ND
  • Temperatura de operação
    -40°C ~ 100°C
  • Número de saídas
    1
  • Tipo de montagem
    Surface Mount
  • Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tempo de entrega padrão do fabricante
    13 Weeks
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / Request inventory verification
  • Características
    Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
  • Eficiência
    80%
  • Descrição detalhada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 9V - 36V Input
  • Atual - Saída (Max)
    125mA