Casa > Produtos > Resistores > Através de resistores de buraco > FMP300FBF73-412R
Inquérito On-line
Português
911664
FMP300FBF73-412R
Inquérito On-line
Preço de referência (em dólares americanos)
Disponível
5000+
Especificações
  • Modelo do Produto
    FMP300FBF73-412R
  • Fabricante / Marca
  • Quantidade de estoque
    Disponível
  • Descrição
    RES MF 3W 1% AXIAL
  • Status sem chumbo / Status RoHS
    Sem chumbo / acordo com RoHS
  • Fichas de dados
  • Modelo ECAD
  • Tolerância
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Embalagem do dispositivo fornecedor
    Axial
  • Tamanho / Dimensão
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
  • Série
    FMP
  • Modo de painel
    412 Ohms
  • Potência (Watts)
    3W
  • Embalagem
    Bulk
  • Caixa / Gabinete
    Axial
  • Temperatura de operação
    -55°C ~ 155°C
  • Número de terminações
    2
  • Status sem chumbo / status de RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Sentado (Max)
  • Características
    Flame Proof, Safety
  • Descrição detalhada
    412 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film